Николай Глазунов

Я носитель вирусного гепатита В, могу ли я заразить девушку при половом контакте, если я являюсь лишь носителем

Ещё во время моего студенчества у меня обнаружили вирусный гепатит В, но, как сказал мне инфекционист, я являюсь лишь носителем, а не больным, поэтому если моя девушка будет привита от гепатита В, то она не заразится, скажите пожалуйста на сколько это достоверная информация

Ирина Архипова

Можете, а насчет прививки, то вроде так оно и есть

Vip

спроси у специалистов. это серьезно

Роман Данилов

Вы когда с врачом общались- вам всё рассказали, и вполне достоверную информацию. Если заразите, зная, что больны- ещё и под статью попадёте.

А лечить-то свой гепатит не хотите?

Вирус, он может и через контрацепцию проникать, увы. Должны быть гели какие-то дополнительные.

То, что вы "являетесь носителем" всего-лишь говорит о том, что у вас не началась болезнь печени потому что иммунитет не был для этого ослаблен ещё.

Ка
Капитолина

передаётся с кровью