Ольга Ковалева

может ли детский массажист заразиться гепатитом С, если ребенок является носителем??

Оксана Гаврилюк

Гепатит С еще называют гепатитом наркоманов, потому что он передается только через кровь. Надеюсь, массажист не делал с ребенком ничего, от чего у ребенка пошла бы кровь? Ну а значит, и беспокоиться массажисту не о чем. У массажистов гораздо больше шансов заразиться кожными болячками, чем гепатитом.

Таня Балыкова

г-с - это если не ошибаюсь последняя стадия из гепатитов.. . на сколько я знаю = заразиться можно через кровь и половым путем

Дмитрий Сизанов

пути передачи гепатита С.... от матери к плоду... через кровь.... и при половом контакте. Заразиться безодновременного повреждения кожи и слизистых массажиста и пациента НЕВОЗМОЖНО