Евгения

можно ли заразится гепатитом С через водник?

если например есть ранка во рту и ты куришь с человеком который больной гепатитом С при этом не не дотрагиваясь губами к горлышку верха (через руку) ! есть ли шанс заразится ???

Александр Брайт

Да есть.
что б вы все там передохли наркоманы малолетние....

Einherjar Russland

Гепатит С передается через кровь. Если во рту есть ранка и у того, второго человека тоже, то шанс минимальный, но есть.

Наталия Стольникова

вирус передается через кровь.. .
зубные щетки должны быть разные, бритвы разные... .
если ранка и у тебя и у него в ротовой полости - не целуйся...