Анастасия Штыкова

Призовут ли? Я являюсь носителем гепатита Б, могут ли меня призвать в армию?

Альфа Призрак

Этот вопрос решает призывная комиссия по заключению ВВК.

Марина Сергеева

в наше время.. . да в лёгкую!

Юлия Попова

думаю да, но когда пойдешь комиссию в военкомате принеси анализы, и что гепатит есть и еще второй анализ с титром антител к вирусу гепатита В, вот тогда и посмотрят

Helena

Неправильно! Это ты болен хроническим гепатитом Б, но НОСИТЕЛЬ австралийского антигена. Возмут. Не переживай! Гепатит Б передается лишь через иглу и через жопу при половом контакте.

Юрий

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

(в ред. Постановлений Правительства РФ
от 20.01.2004 N 20, от 31.12.2004 N 886, от 30.04.2005 N 274,
от 26.01.2007 N 46, от 09.11.2007 N 767, от 28.07.2008 N 574)

согласно данного документа у Вас есть все шансы получить категорию "В" ограниченно годный к военной службе.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Денис Федоров

Этот вопрос в ведении ВВК.