Ангельское

хочу пойти в армию, но боюсь что могут не призвать. если настаивать то призовут или нет?

хочу отдать долг Родине

Ла
Лана

Да это легко приходишь на комиссию к каждому врачу в военкомате говоришь не на что не жалуюсь и всё, если они сами что то найдут то тебе поставят Б категорию пусть даже подставой они увидят что ты лошок спорить о здоровье типо я не годен и. т. д не станешь и в скором времени ты будешь в казарме + у военкомата план горит а если ты здоров на кат. А что сейчас редкость у призывников то сразу же могут в элиту отправить. Главное не ари что хочешь служить а то реально психиатр неладное заподозрит.

Елена Кашкавал

Ели настаивать могут к психиатру отправить))

S*
Sandro *******

Желание послужить конечно похвальное по нынешним временам, но если вас к примеру по состоянию здоровья признают негодным к призыву, то как ни настаивай все равно вас призвать уже не смогут. Другое дело, если вы имеете право на какую-то отсрочку по другим причинам, то от реализации этого права вы можете свободно отказаться.

Светлана Елисеева

Бог вам в помощь!!!

Руслан Москалев

Нет, но если пообещаешь взятку за "Откос" от армии, а потом не дашь -
тогда точно призовут .

Виктория

Мазохизм легко лечится. Армейским садизмом.

Марина Щиголева

Если у вас заболевание, припятствующее прохождению военной службы, то вас не призовут в армию, как бы вы не просили. Если же вы просто хотите отказаться от отсрочки, которую получили по каким-то другим причинам, то тогда от такой отсрочки вы можете отказаться.

Данила Джабаров

Не ходи туда, место хорошее. но не всем нужное)) поверь. не стоит)