Военная служба
Хочу пойти в армию, но боюсь) что делать?
0,5 коньяку для храбрости!
А нужны ли в армии солдаты которые боятся?)))))
А на улицу выходить не боишься в вечернее время? Или дорогу переходить? Там ведь тоже могут покалечить или убить, причем даже с большей вероятностью, чем в армии. Отмороженных на всю голову везде хватает.
Расхотеть )))
Не ходи!
Идти раз хочеш
памперс и вперед
По контракту - пожалуйста. Ещё лучше - в военный университет - это тоже армия. Армия она разная - есть части где офицеры иначе как на мерседесах не ездят, например военная прокуратура или финансовое управление!
Я не трус, но я боюсь...
Современная армия это фуфло парень так что иди лучше пару дипломов честно получи (а не купи, как это сейчас делает большинство)
Да не боись, всё нормально будет, иди! За меня заодно сходишь, Я лучше поработаю)))
иди и посмотри страшно там или нет
Идти и не боятся) а если честно, то погугли нормальной информации про армию, на самом деле не так там страшно и если читать адекватных людей которые там были, то становится все понятно в частности: что можно делать а что нельзя.
Ну не ходи тогда, это же по желанию
в армию? ! убьёшься!
сходи, лишним не будет
не ходи если боишься! и если сможешь откасить)) но лучше пойти отмучатся один год! зато потом не будешь 7 лет в прятки играть с ваенкомом!