А что тебе делать в МВД?? ? Ты слюньтяй! Ссыкливый.. .
Время терять....
Военная служба
Не хочу идти в армию,а чо там делать?!время терять.Вопрос внутри
Елизавета Пузанова
Я не ссу!!!!Сука бесят такие,не знают человека и говорят!!!
Moryak .
пидар ты а не ветеран
А разве гениев призывают? Голубую кровь ныне берегут.
В МВД берут после армии. Или с вышкой. . Такие как ты - не нужны.
Елизавета Пузанова
не умничай!Институт МВД имел ввиду.
Елизавета Пузанова
спасибо.Так ту высад
Если у вас останется последний год учебы, то закончить колледж дадут.
Забирают полицаи в вытрезвитель, в армию призывают.
"Почему так? " - по Закону.
"Что делать? " - по пунктам изложено в статьях 23, 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".
"Почему так? " - по Закону.
"Что делать? " - по пунктам изложено в статьях 23, 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".
ты прав ты должен провести в армии год который с успехом можно провести весело и беспечно.... но почему-то кто идет и отдает долг родине а кто-то прикрывается красивыми лозунгами.. . но если ты отслужишь т колледж после 9 -должны дать доучиться получить среднее образование. второе не дадут получить на законных основаниях . а насчет милиции не знаю. там то есть отсрочка то нет.
Елизавета Пузанова
Я НЕ БОЮСЬ!!!Мне просто не надо это терять год,не хочу чтоб девушка ждала,не хочу год своей жизни в хуете какой то пробыть.
попробуйте по больницам походить. часто по здоровью получается избежать службы в армии. можете еще посмотреть ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в нем перечислены все основания для отсрочек.
За год в армии можно понять пол жизни.
Тогда чтобы откосить, надо засунуть палку в жопу и прийти в военкомат, когда спросят скажешь типа - ой, забыл вынуть)))
Тогда чтобы откосить, надо засунуть палку в жопу и прийти в военкомат, когда спросят скажешь типа - ой, забыл вынуть)))
Елизавета Пузанова
кто как.Я не собираюсь служить.
Елизавета Пузанова
Лучше закончить что нибудь военное вышку всмысле)
Елизавета Пузанова
кстати с палкой норм раздул))
Елизавета Пузанова
Похуй,зато свобода,да и нихера не делать я не люблю .
Елизавета Пузанова
ниха себе)))
Елизавета Пузанова
хм.спасибо огромное.а ты тему сказал.
Ломай руку, или отрезай указательные пальцы.
Ну или усынови трёх детей.
Ну или усынови трёх детей.
Надо Леха, надо)
Елизавета Пузанова
не))
и где вопрос
заграница тебе поможет
Время терять?? ? Лучше с сОсками пиво трескать в подворотне?? ? Отслужи год и почувствуй себя мужчиной.
Елизавета Пузанова
Я занимаюсь борьбой!Мне не нужна армия чтоб мужиком себя чувствовать,давно уже почувствовал.
Елизавета Пузанова
Причом здесь забота,я итак забочусь о родных о близких,я ответсвенный человек,за свою жизнь тренеровок,характер у меня сложился куда лучше чем в армии.Бред это что надо в армии от бездельничать,ты не мужиком там стаеш,а засранцом которому потом лень все.Бездельником скорее так.
Елизавета Пузанова
дак да )))
мой знакомый недавно год отслужил, в связистах, и чё ?! на гражданке ему армия не чего не дала, зря год потерял
Елизавета Пузанова
дак мне все говорят,тупо время просасываеш и пользы никакой.Друг ушел подкаченым,пришел ватным каким то.
как так не додут доучится! те кто после 9го в технаре. . им по закону положено получить образование и закончить данное уч. заведение.!
Sergei Giaznev
Всё верно, но только до 20 лет. Не успел - служи. По Закону.
Елизавета Пузанова
дак да.до 20 лет.Сука высаживают
Ментов не забирают и они не имеют права человек должен получить 1 у вышку только потом в армию прочитай документ о воинской отсрочки
Елизавета Пузанова
Чувак я все понимаю.Я за это сам знаю,но они суки так делают,или пугают наверно хз.
Sergei Giaznev
Ты сам то читал "документ о воинской отсрочки"?
Скажу тебе честно - нет там того бреда который ты несёшь.
Скажу тебе честно - нет там того бреда который ты несёшь.
На что терять-то?
Похожие вопросы
- Я не хочу идти в армию, министром обороны которой является ефрейтор. Что мне делать?
- Сын хочет идти в армию! Незнаю что делать... Не с кем посоветоваться....
- Хочу идти в армию и остаться служить по контракту
- Я не хочу идти в армию. Как откосить?
- Сын не хочет идти в армию, и в психушку от военкомата тоже не хочет ложиться, что делать?
- Что будет 19-летнему юноше за то, что он не становится на военный учет и не хочет идти в армию?
- Почему многие парни не хотят идти в армию?
- Я школьник, 15 лет, не собираюсь идти в армию, что можно начать делать сейчас для дальнейшего освобождения от службы?
- Как сдать сына в военкомат? Старший сын не хочет идти в армию! Это допущение в воспитании?
- Хочу пойти в армию, но боюсь) что делать?