Военная служба

Как сдать сына в военкомат? Старший сын не хочет идти в армию! Это допущение в воспитании?

ещё и заявляет что я обязана платить за его институт. За институт платить я ему не буду, как сдать его в военкомат?
Тролль вы однако.
Алёнка Стецко
Лучший ответ
Обыкновенно. ПрихОдите в военкомат и сообщаете где сын сейчас находится.
Гони его из под юбки батогами
Лучше в багажнике авто.
ПОзвоните в военкомат и спросите, когда будет повестка сыну (но после 18 лет). А платить за обучение не надо. Он же САМ учился и готовился к поступлению.
Kainazarova Elmira
Дети свято, если свои и не больше 10 лет. Поигрался и выбросил, а если не свое и больше 10 лет, вообще не достоин внимания. Как вообще можно рожать ребенка, если ты не в состоянии его обеспечить и воспитать? Чтоб мучалось всю жизнь ? Я бы вообще ввел квоту на рождение ребенка, Гос поддержку и счет в банке на большую сумму- как обязательное условие- это из критики
Из полезного- если высшее образование в перспективе принесет большую прибыль и пеньший износ организма, постарайтесь дать его, или найти какой нибудь компромис- например заочка и подработка. Кстати армию тоже не списую со счетов, для некоторых это становилось частью карьеры, но не для всех. Взвесьте все варианты и приймите обьективное решение.
А его сдавать не надо. Военкомат пришлет повестку чтоб явился в указанное число и время в военкомат, если будет избегать и прятаться( называется косить от армии) посадят
Лиля Сухина
Знаете, во всех проблемах детей, виноваты в первую очередь их родители. Где отец? Нагуляли, родили, а теперь "до свидания мама" получается? Ишь какие хитрые. Помните, время играет против вас, кости становятся хрупкими, мышцы-слабыми, вас так же "сдадут куда следует" и париться не будут. А мальчик вырастет и будет жить дальше, пока вы закончите жизнь на грязной постели, коря себя за паршивое воспитание.
Тогда легче взять ружье, напиться дешевой водки и обоих щелкнуть....и им вам не мучаться и их не обрекать на бессмысленное сапоготоптание.
Meda Неизвестно
Убьют там его
Оля Текин
вы его не любите
Aнастасия Щигорцова Нет, это мой первенец, не люблю я другого ребенка
Вы плохая мать.
Военкомат это на Украину - 90% смерть война же вы желаете ему этого
Войнова Ирина
Aнастасия Щигорцова Ты в моем уме? Там срочники не проходят службу!
сдать можно по почте бандеролью с наложенным платежом
Илья Волков
Какая нормальная мать отправит сына в этот гeйклуб казарменный…
скажите что вы его очень любите, и скажите что ты должен идти воевать за правду за родину и за любимую маму и институт в котором ты хочешь учиться
M_
Mc _ Dragon
Mc _ Dragon если что, я пошутил