Военная служба
Здравствуйте, сын не хочет идти служить. толком нигде не работает. У него ещё ребенок 7месячный граждан. жена сидит по уходу
поговори об этом с военкомом он Вам поможет резрешить такую не сложную проблему.
Пособие в размере 8419р выплачивается на ребенка военнослужащего по призыву не старше 3-х лет. Так что совсем неважно зарегистрирован брак или нет.
Максимум что он может поиметь с этой ситуации, что призывная комиссия ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ оставит его служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. А не будет у них такой возможности, то поедет он служить куда пошлют на общих основаниях.
Что нехочет это правильно! Пускай о семье думает. Если думать нечем, тогда темболее волноваца неочем, армия не делает раздолбаев шарющими!
На днях читал приговор суда о том, что парень уклонялся от службы в армии, а ему реалити дали. Будет теперь всю жизнь на себе клеймо позора носить.
Надо было воспитывать лучше, чтобы работал или учился. А так и армия не поможет, даже, если вы его отведете за ручку в военкомат.
Не стоит жаловаться на сына, он результат вашего воспитания. Не кормите его и его семью, может начнет работать. Военкомат его желание не будет учитывать при призыве.
Вот поэтому пусть идет служить.. его жена будет получать неплохое пособие..
И что дальше? Вы хотите отдать его в армию? чтобы там из него человека сделали? Не надейтесь... хотя, один плюс будет, жена будет неплохое пособие на ребёнка получать...
Если не хочет идти то не надо, в армию можно не идти и на законных основаниях по здоровью, при нарушениях военкоматом прав призывника, подачей в суд за несогласием с решением призывной комиссии. Если вы расчитываете на соц. отсрочку то их почти нету и если у солдата есть дети до 3 лет то на 12 месяцев его прибывания в казарме, его ребёнку выплачивается 7 тыс рублей но для этого должен быть законный брак, а не гражданский т. к средства идут на имя жены (матери ребёнка).
Пиздюлей такому сыну не мешало бы навесить.
Впрочем, уже поздно. Надо было раньше лупить.