Военная служба
Я не хочу идти служить посоветуйте что делать меня вызывают 21.12.09 в ВК
по вопросам призыва но я хочу учится но я право на отсрочку потерял....посоветуйте
прячся, у самой сын через 2,5 должен призваться, я на сколько слышала пока они повестку в руки не вручат моно не идти на призыв
Лучше уж пойти и отслужить, чем постоянно трястись и ждать, что придут и заберут. Год отслужить - это не так уж много. Заодно себя проверить - чего стоишь без мамы-папы рядом. А учиться можно и после армии.
Приди в военкомат с бойфрендом.
Тебя вызывают не забирать, а пройти медкомиссию? Тем, кого забирают - повестка особая - там указано время и число и список вещей. Перед этим еще находишься - обследоваться на медкомиссии. Чем так нервы мотать до 27 лет проще один год отслужить и жить спокойно. Мой сын так и сделал. Вернулся 2 недели назад. Довольный и счастливый, что новую жизнь начинает. Сказал- приду в военкомат и скажу - Правильно вы мне говорили-Никто еще не пожалел, кто пошёл служить. Спасибо.
Вот так.
а что в твоем учебном заведении разве не дают отсрочку до конца учебы?
если потеряли право на отсрочку, то отнеситесь с юмором, для вас: : "Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку... "
копай землянку в лесу и живи там.
Э-Э-ЭХ Защитник (((
ну и хер на них! пусть вызываеют, ты не обязан приходить пока не подпишишь повестку, а вот как только попишишь - уже не отстанут, пока не закосишь или пока не загребут. так что ищи непризывные коль собрался в военкомат
Обследуйся и ищи непризывное заболевание-где то приплатится можно-но осторожно и если уверен)))
Есть два способа - один гемороойный и ненадежный, второй - легкий и гарантированный.
Первый - добивайтесь освобождения по состоянию здоровья.
Второй - дайте на лапу военкому. или военкоматовским врачам.
Прячься не прячься.... проблему это не решит. В перспективе куда бы ты неустраивался на работу, везде будут трубовать военный билет... кстати загранпаспорт тоже не получишь....
попробуй договариваться или делай так что бы попасть в больницу.
Щас законы другие! чем дольше бегаеш тем больше проблем! прокуратура точно найдет!