Военная служба

Хочу идти служить

, но в 18 лет еще был коммисован по гр. 1 ст 64в, 59в, 42 и 13д, как то так. Сейчас 26 лет уже) ) С любыми коммисиями теперь я чувствую справлюсь. Как быть?
Rommel Hoberstedt
Вам нужно прежде всего САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти обследование по тем заболеваниям, которые послужили основанием для списания в запас и если эти диагнозы будут сняты или изменены, только тогда можно идти в военкомат и проситься на переосвидетельствование. По призыву послужить уже конечно не получится, т. к. из запаса уже не призывают, а вот поступить на военную службу по контракту попробовать можно.

Только не верю я что с таким букетом вам удастся пройти ВВК.
Света Пронина(Усольцева)
Лучший ответ
Конечно вы можете в военкомате пройти переосвидетельствование и изменить вашу категорию годности, но попасть в армию по призыву, вам вряд ли, удасться, т. к вы уже зачислены в запас, а из запаса в армию не призывают. Если только вы сможете пойти на контракт.
Татьяна **
Увы, ничего со службой у тебя уже не получится, как и с переосвидетельствованием.
Яков Ворона
Да собственно ничего сколько ходил и получил гр. 1 ст 64в, 59в, 42 и 13д, ну будешь ходить дальше дабавят еще психическую статью похуже, про контракт тоже можешь забыть там требования по состоянию здоровья, опыту работы, ничуть не ниже чем для призыва ( даром платить государство рф явно не будет)
Иди в военкомат, там на всё ответят.
идите в военкомат на переатесстацию.
Дай бог тебе здоровья, надежда) ) Дуй в военкомат, проходи медкомиссию и смейся над всеми идиотами, которые косят) В армии нет ничего страшного (имею военных родителей, собираюсь служить сама)
По статье 64 нет подпункта, по которому признают годным. Или вы придете в военкомат и заявите- я представил ложные документы, у меня не было этого заболевания?
Если к вышеупомянутым ст 64в, 59в, 42 и 13д повторная комиссия не добавит диагноз 7б что маловероятно в Вашем конкретном случае то у Вас есть все шансы сбежать, если, конечно, другие проблемы и обязательства не являются уважительной причиной оставить Родину без такого доблестного защитника, как Вы.
молодец!