Военная служба
Сын идет служить.куда направят там и будет.Хочу хоть 1 раз его навестить,но далеко не доеду.Будет ли это учтено
Должны учитывать смогут ли родители приезжать навещать. Для этого нужно предоставить подтверждающие справки ( типа инвалидности матери или отца). . Моя знакомая именно так и делала, но надо все делать заранее, иначе - как повезет. А отправляют и очень даже далеко: у приятелей сына из Москвы отправили на Дальний Восток, сначала был шок, сейчас пришел из армии, много друзей там нажил. Всем доволен.
Если захотите, то доедете куда угодно. А остальное все отговорки.
Состояние здоровья родителей может быть учтено призывной комиссией только если у них будет такая возможность. И как правило все таки это учитывается, хотя конечно не на 100%, т. к. все призывники служить рядом с домом просто физически не смогут. Воинские части ведь не резиновые, а особенно в крупных городах. Больше норм комплектования по штатной численности туда призывников направить не могут.
делать больше нечего в армию идти в школе учатся чтоб не беспризорничать а к 18 ума не набрался так в армию иди
в армию идти надо, там многому научишься и многое узнаешь.. . но идти надо офицером
сейчас далеко не отправляют, не волнуйтесь)
Будет учтено к чему? отслужит как остальные.. . вы никак и ни на что не повлияете :(
Если вы пенсионер, то предоставьте эти сведения в военкомат и его должны оставить в вашей области служить.
Без разницы. Кстати, друг недавно в армию ушел - зрение там потерял, не видит ничего вообще. Раньше отпустили.