Военная служба
я девушка и хочу служить, посоветуйте куда лучше?
Есть обострение весеннее, а есть осеннее... Мне форму новую дадут, умрут от зависти ребята... Сначала рвемся не знамо куда, потом плачем в жилетку старшим товарищам по причине того, что "юбка мне такая не идет, у меня при такой длине ноги кривыми кажутся"...Не смейтесь, бывали и такие случаи. В армии место женщины не в спецназе и не в разведке (хотя и такие индивидуумы встречаются) , а в тех подразделениях, с которых сейчас хотят снять погоны... Кстати, это касается и военврачей (для Инги) . Не должна женщина в горах бегать с автоматом и жевать сухпай под дождем в грязи!
заканчивайте медучилище и идите в военные фельдшеры. Оптимальный вариант, ИМХО. Специальность востребована на гражданке, потому сокращение не страшно.
Жду под часами на Киевском вокзале 20 октяря в 18.00часов.
Билеты забронированы. Маршрут Москва-Киев-Кишинёв-Погранзастава-Варшава 77. Год за два. Оплата в валюте. Офицерская должность. Спецназ. Индивидуальный набор. Знание ПК, английского и немецкого языков, водительское удостоверение, высшее образование (профиль: медицина, биология, юриспруденция, экономика зарубежных стран) - обязательно. Рост не менее 175см. Здоровье 1 категория. Присвоение очередного звания после курсов 2.5мес. Проживание, питание, обмундирование, полное гособеспечение.
в Израиль
Молодец Таня, сейчас мальчики (можно назвать их девочками (те кто косит от армии)) , всё больше прячатся за женские юбки, боятся буквально всего (трудностей, ответственности и т. д.)
Вам в Израиль . .))
Хочешь служить? - выходи замуж! Вот уж наслужишься!
Иди в ВДВ, хоть в бассейнах раз в год без проблем можно будет искупаться!
Лучше для девушки - ракетные войска. Нам предлагали после 3 курса. Хорошо бы владеть ПК на уровне не только пользователя.
А учиться не хочешь?
иностранный легион! тебе понравиться!