Военная служба

Можно ли девушке 20ти лет пойти на военную службу... Куда обращаться??? Хочу служить!!!

Хочу служить!
Высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации приглашают женщин на обучение
С 2008 года набор женщин в высшие военные образовательные учреждения Министерства обороны Российской Федерации осуществлялся в:
Военную академию войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации (г. Смоленск) по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления» , «Радиотехника» ;
Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) по специальности «Метрология» ;
Ейское высшее военное авиационное училище по специальности «Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» ;
Военную академию Ракетных войск стратегического назначения (г. Москва) по специальностям «Баллистика» , «Испытание летательных аппаратов» , «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» , «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива» ;
Ростовский военный институт ракетных войск по специальности «Метрология и метрологическое обеспечение» ;
Ставропольский военный институт связи ракетных войск по специальностям «Автоматизированные системы обработки информации и управления» , «Сети связи и системы коммуникации» ;
Военно-морской институт радиоэлектроники (г. Петродворец Ленинградской области) по специальности «Психология» ;
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище по специальности «Управление персоналом» ;
Военно-космическую академию (г. Санкт-Петербург) по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» ;
Новочеркасское высшее военное командное училище связи по специальности «Сети связи и системы коммутации» ;
Военный университет (г. Москва) по специальностям «Психология» , «Перевод и переводоведение»
Пензенский артиллерийский инженерный институт по специальности «Химическая технология полимерных композиций, порохов и твердого ракетного топлива» ;
Вольское высшее военное училище тыла по специальности «Менеджмент организации» ;
Ульяновское высшее военно-техническое училище по специальности «Педагогика и психология» ;
Военно-медицинскую академию (г. Санкт-Петербург) по специальности «Лечебное дело» ;
Военную финансово-экономическую академию (г. Ярославль) по специальности «Финансы и кредит» ;
Военную академию радиационной, химической и биологической защиты
(г. Кострома) по специальности «Радиационная, химическая и биологическая защита»
Но есть условие, Рита. Принимаются девушки от 18 до 22 лет. (возраст определяется по состоянию на 31 декабря года поступления) . Список военных институтов принимающих девушек на военную службу каждый год пополняется. Лучше уточнить в военкомате. Если же достаточно перечисленного мною, то можете написать раппорт с указанием конкретного военного института на имя военкома. Удачи Вам в вашем желании.
Паша Швецов
Лучший ответ
в военкомат по месту жительства.
там тебе все расскажут.
*tosya* Mukatdamova
А девушка 20ти лет не хочет выйти замуж за военослужащего?
Прежде надо пройти медицинскую комиссию при военкомате.
Военный комиссар Вам поможет. Однозначно.
Военкомат, конечно.

Но желание несерьезное, ибо ничем, кроме разочарования, не закончится.

Ибо об армии представление у Вас далекое от реальности.
Адраев_ Аман
Что на гражданке никто не хочет?
Неплохое решение.... браво! Давай к нам! Для начала в военкомат, потом комиссия, и если всё сложиться удачно, то "Здравствуй армия! ". Хотя с твоим желанием всё же лучше попробовать сначала отучиться на кадрового офицера.... Не хочешь же ты всю жизнь проходить штабным делопроизводителем, в звании сержанта? Хотя может я и не прав.... Удачи!
В израильское посольство
Да ещё как можно!! ! Иди в справочное бюро там подскажут где взять службу! Стань ритой-пулимётчицей!!!