Военная служба

Хочу служить! Категория Б3. Посоветуйте!!!

Категория б3, куда посоветуете податься? Какие войска более интересные для этой категории?

(хочется год провести максимально продуктивно, а не на складе штаны протирать)
Ну и служи, кто же тебе запрещает-то? В королевских войсках связи например.

А что бы попасть на склад это еще заслужить нужно.
Енотик )
Лучший ответ
Благими намерениями вымощена дорога в Ад...

Маркс - "научно" провозгласил - переводя на русский - б/избранный Класс, а прочие - временно существующие – «неверными»
Ефрейтор - провозгласил - б/избранную Нацию, а прочие - временно существующие – «неверными».
Марксисты / нацисты уничтожали «неверные» - классы / народы как могли...
хотели как лучше...

Ярчайший пример - тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожив ВСЕ "лишние" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...

ВИЛ утопил в крови Кронштадт, Тамбов…

Сталин уничтожил 3-й (созданный ВИЛ), 4-й (Троцким) КомИнтерны = "ленинскую Гвардию".

Хрущёв - расстрелял мирную демонстрацию "неверных" Пролетариев (в Новочеркасске).

Никто из последующих ГенСеков - таки НЕ осудил ВИЛ, Сталина, Хрущёва, Пол Пота - за изуверства ...хотяб над собссно Партией и собссно б/избранным Классом.

Горбачёв - НЕ осудил Дэн Сяо-пина - за раздавленных танками мирных хунвэйбинов.
И, применил бронеТехнику в Баку, Вильнюсе, спецНаз в Тбилиси…

Ельцин – НЕ осудил – своих предшественников…
И, применил бомбардировщики в Грозном..

ВВП – НЕ осудил ни Ельцина ни прочих Палачей – Партии, Пролетариата, Народа.
и, можно предположить, - Дума примет Закон - разрешающий бомбить наши города.

ВВП: "у России - особый исторический Путь! "

Ефимыч – Ностальгия / поисковик в руки!
Вы слышите – грохочут сапоги…
Diana Lauga
Фельдегерская почтовая связь. Каждый день мы выполняем свои обязанности.
максимально продуктивно на гражданке
Не кто ваше мнение по выбору войск учитывать не будет, хотя должны.