Военная служба

Очень хочу служить в ВМФ,категория пригодности Б3 чтоб её)

Здравствуйте, очень хочу служить в ВМФ,а точнее в Разведке Морской пехоты,я здоров но как всегда есть одно но-категория пригодности Б3-чтоб её .как думаете если "покупатели" увидят моё рвение и желание, то возьмут ли меня к себе???повторюсь ещё раз я здоров-занимаюсь тяжелой атлетикой.
Dashka ))
Рвись конечно, возьмут. но в разведку спорный вопрос. потому что разведывательная рота = 10 батальонам =) как видим Элита Элит.
Александра Балыкова
Лучший ответ
Не рвись туда - служить тебе не меньше 3-х лет, сроки службы изменились. Кроме того в Морскую разведку таких как ты ну просто не берут, там другие критерии нужны.
Олег Бахов
Не возьмут, т. к. категория здоровья Б-3, а с ней вы не годны для таких войск.
Нет, туда вас не возьмут.
думаю если увидят желание служить то возьмут
Придёт покупатель и поедешь ты в Печенгу гранатамётчиком, и спрашивать ни кто не будет. Для этого существуют директивы, но если знакомых нет в части, то куда попадёшь.
Galia Abdikerim
Возьмут, если связи есть в военкомате. А в морской пехоте ловить за год службы особо нечего. Единственно, что там кормят хорошо. Брат вернулся ребенком каким и уходил. В караулах только и стояли все время. На корабле жестче и интереснее. Особенно, если дагестанцев там пол корабля.
Каримов Вахоб
Не боись, я с Б3 в морской пехоте на Балтийском флоте служил, главное в военкомате покупателям желание показать или знакомых найти, которые помогут.
Там на флоте уже перекоомиссия будет, нужно как-то скрыть твой недуг, в предыдущие доки не смотрят, но если не А1, то можешь на морскую пехоту не расчитывать, и вообще шанс, что ты попадешь в МП невелик, а тем более в разведку.
с ростом 1.70 не возьмут, еще хотя бы 10 см
А если категория А1. рост 1.70 в вмф возьмут? да и какой должен быть вес ответьте?