Военная служба

Мне отец сделал военник, но я очень хочу служить, но только на флоте, у меня уже есть высшее образование!!!

Я очень хочу служить флоту!!! Как мне обойти военник!?
Обойти его нельзя, а вот устранить основания, по которым он был выдан, наверное можно
Зина Солнцева
Лучший ответ
Пока вы не измените категорию годности на призывную ни о какой военной службе говорить вообще не приходится. А изменить ее будет весьма затруднительно, т. к. переосвидетельствование для граждан признанных ограниченно годными отменили еще с 2005 года. В общем по призыву вам уже точно послужить не удастся. А на контракт без изменения категории годности вы тоже попасть не сможете. Так что пытайтесь попасть на переосвидетельствование. Хоть его и отменили, но военкомы иногда разрешают его пройти. Пусть ваш сердобольный папашка еще раз поработает для вас, только в другом направлении. Только сначала вам нужно самостоятельно пройти обследование на предмет отсутствия того заболевания, которое вам нарисовал ваш отец, а потом только идти в военкомат и писать заявление.
Галина
Если у вас высшее образование, то вы можете пойти служить по контракту. Но если у вас ВБ, полученный по заболеванию, то вам надо распрощаться с этой мечтой, вас никто не возьмет.
Sulik Х@rs@nov
есть один способ !
Мария Русецкая
Да чтовы такое говорите? Есть высшее? Оксана срочно телеграфируйте мне на мыло! Мы с радостью возьмем вас ЮНГОЙ на наш дважды краснознаменные дебаркадер "Максопед-2"!
..по контракту
"сделал военник" это я так понимаю белый билет. там болячка какая нибудь нарисована. служить ты не будешь в любом случае.
Не слушай некого иди в военкомат пиши заявление на переосвидетельствование всвязи с желанием служить тебе назначат повторную мед комиссию только скорей всего сначала гражданских специалистов потом с этими результатами в военкомат они доп. делают свою мед комиссию ставят категорию годности и добро пожаловать в ВС.