Военная служба
Если сделают военник с категорией В, то после универа служить не получится?
Я не годен и в военкомате сказали подать заявку на военник и отвалить уже от них. А я после вуза хотел по контракту. Есть варианты?
в сирии хочешь погибнуть?
Алина Стародубцева
Да, только после вышки обязательно
Алина Стародубцева
Да, только после вышки обязательно
Если ты признан как минимум ограниченно годным, ну или негодным, то ни о какой службе по контракту даже и речи не будет. Ты НЕГОДЕН к службе в армии и этим все сказано.
В армию потом можно попасть только если ты резко вылечишься и принесешь в военкомат медицинские документы подтверждающие сей чудесный факт. В этом случае тебя могут по твоей просьбе направить на переосвидетельствование в результате которого категория годности может быть повышена. И только если это тебе удастся, тогда можно писать заявление в военкомат с просьбой принять тебя на службу по контракту. Иных вариантов попасть в армию у тебя точно не будет. Негодных туда не принимают даже при всем их горячем желании.
Вот зачем вам это надо-то???? Раз дали В категорию, то наверное не просто так? А на гражданке что- мест рабочих нет что ли для вас? Так и в армии их не густо- постоянно сокращения. Да и по контракту далеко не мёд служба и там надо быть АБСОЛЮТНО здоровым безо всяких ограничений.
Алина Стародубцева
Это просто топчик! Верх бесполезности! Неужели я спрашивал мнение по поводу чего-либо? Я спросил как правильно поступить, чтобы служить в итоге по контракту. Все. И возможно ли это впринципе. А не то на что ответом является ваш пост
Нет. Если вы НЕ годны сейчас, то после ВУЗа годнее не станете уже. Только вот никакой заявки вам писать не надо. Им надо, они и сами выдадут вам. А если забудут, то можно после ВУЗа им напомнить или попробовать вновь проти медкомиссию.
Алина Стародубцева
Мне дали бумажку, которую я им же могу предъявить и они выдадут военник. Не шарите не пишите
в мчс или при наличии юридической вышки в полицию
Алина Стародубцева
Там категория не учитывается?
Алина Стародубцева
Там категория не учитывается?