Военная служба
Идти служить или нет? Нигде не числюсь.
Завтра мне предоставляется отличная возможность встать на 1-начальный воинский учет) А там может и заберут или приписное дадут, хз)) Вообщем, мне нужно все это для работы. И мне еще ссыкотно очень. Так чё делать завтра: идти в военкомат или нет? ДА-НЕТ?
ну если тебе не сыкотно отсасывать у старослужащих с горных мест, в душе, чистить зубной щеткой параши, носить на голове чужие обосранные трусы, вместо ночного сна, в казарме и быть рабом на даче уважаемого человека (а заодно и грушей, для отработки приёмов рукопашного боя) при это горишь желанием работать на кирпичном заводе, то тебе самое место в армии
видишь ли, в армии хорошо только людям со звездами, а остальные это - пушечное мясо, либо безропотные рабы!
***татьяна ***
Нормально тебя опустили
Фирдаус Сираева
Мда-а, я смотрю Вам служба тяжело далась, У нас как-то такого не было....Ну ничего не расстраивайтесь, может вы где в другом месте преуспеете.
Да вы можете не идти, тогда приведут под белы руки и еще оштрафуют. Странно, работать не боитесь, а в военкомат боитесь зайти.
Не иди, сейчас в армии ЖОПА! Всю черную работу делают гражданские, харч готовят, убирают, а военнослужащие только дедовщиной занимаюца, им для этого все условия создали!
иди! потом можно и сняться с регистрации в военкомате и при призыве переехать
да там сейчас как в санатории. если нечем заняться то конечно же иди.
Жандос Сартбаев
вы когда-нибудь были в санатории?
Михаил Климов
http://www.openinform.ru/news/army/17.02.2011/23227
Соглашусь с Прапорщиком Задовым. Армия нынешняя не лучшее место провождения. Зависит и от того куда направят. Тебе, что так скучно))
Лучше иди.
Сходи, не попробовав - не узнаешь.
Армия сейчас не лучшее место бла бла бла. Но факт остается фактом, без военного билета сейчас никуда, так что остается два варианта - либо купить его, либо идти служить. Да и тот бред что тут пишут не слушай. Конечно можно попасть в жесткое место, но можно попасть и в санаторий. От себя могу сказать что это неплохая школа, которая тебе покажет другие - тяжелые стороны жизни, пройдешь это - честь тебе и хвала. Сам служил, друзья служили, и ничего, пришли нормальными людьми. Удачи =)
Galymbek Dauletov
не обязательно служить - протяни время до 27 лет. Отсрочки - по-доступнее!
идти если не пойдешь могут штраф впаять
Жандос Сартбаев
основание для административной ответственности?
не иди. веселее получится)))
Если дурак то иди!
Яна Викторовна
Точнее, если дурак то не ходи