Сотрясение это не заболевание. Само по себе оно значения не имеет.
Имеют значения возможные последствия. Вам необходимо пройти тщательное обследование у невролога, чтобы установить точный диагноз и по нему уже ориентироваться
Военная служба
Если у меня более 3 сотрясений мозга,меня возьмут в армию? Бред типа-иди служи не писать!
Не в количестве сотрясений дело, а в их последствиях. А их устанавливает невропатолог на основании многочисленных обследований.
Если ничего не делать - возьмут обязательно . Бегай по врачам, собирай справки, возможно придётся пользоваться адвокатами, узнавать свои права ...Может и отбрыкаешься .
скорее в психушку определят - не шути с этим....
Если есть официальное подтверждение и к тому же лежали в больнице, то не имеют право!
Возьмут, даже с 30-ю сотрясениями. Ведь что такое сотрясение головного мозга? Это когда тебя ударили или сам головой ударился (многие это каждый день ловят) . Не берут в армию с ушибами головного мозга, но при ушибе чел. всегда теряет сознание и память - а для здоровья это хуже, чем армия.
Могут взять.. . Но вряд ли
вроде не берут. а у тебя за год 3 сотрясения
мой брат так очень хотел. 2 сотрясения были настоящие, после драк, лечился в больнице. последний раз со знакомым главврачом договорился, в больнице лежал. 3 сотрясения в картах отмечены. в военкомате сказали, все равно возьмем в армию, когда дочке 3 года исполнится. сейчас брату 21год, осенью он сам пойдет на год служить (а так хотел бегать до 27лет). говорит, что с нового года служба станет где-то года 3.
так что не везде "законы в военкомате " одинаковые. 100% ответа нет
так что не везде "законы в военкомате " одинаковые. 100% ответа нет
Три сотрясения серьезно нарушают состояние центральной нервной системы, такие люди не годны к службе в армии. Даже если сейчас нет особых проявлений, они появятся позже : повышение внутричерепного давления, судорожные припадки, снижение умственной деятельности.
меня же взяли со всеми сотрясениями и черепномозговыми. Просто категория годности меньше и будешь годен с ограничением но это токо по бумажке а когда в армейку приедешь там ни кто спрашивать не будет у кого че болит
Похожие вопросы
- Берут ли сейчас в армию с 2-я сотрясениями мозга
- Можно ли мне идти служить в армию? или по контракту без армии?
- Может ли девушка идти служить в армию по контракту?
- Правда ли, что в армию не берут с тремя сотрясениями мозга? Или важно не количество, а тяжесть?
- Вопрос о призыве непосредствено после травмы? После сотрясения мозга (выписан 5 дней назад) могут забрать в армию
- что будет если получить сотрясение мозга в армии?
- Ненавижу военкомат,ненавижу армию!!!!Государство на нас плевать хотела , а мы должны идти служить в армию.
- Как вы думаете стоит ли идти служить в армию? (сам в армии был 2,6 мес)))))))
- Если я набью тату на ребро ладони типа "иди на х1й" то меня не возьмут в армию?
- Хочу служить в армии, по контракту. Берут ли женщин в армию сейчас или идет дикое сокращение? Мне 32 года.