Военная служба

Вопрос о призыве непосредствено после травмы? После сотрясения мозга (выписан 5 дней назад) могут забрать в армию

Как работник в\к могу сказать и успокоить вас.... в осенний призыв не возьмут т. к. будет отсрочка по болезни от 3-12мес. на усмотрение врача. А после полное обследование для вынесения категории годности к военной службе.
Татьяна Борисова
Лучший ответ
будет отсрочка... до следующего
Максим Жиделёв
Представьте медицинские документы о полученной травме и скорее всего получите отсрочку до следующего призыва.
если надо, из армии вытянут по делу. по поводу травмы - решает мед комиссия. жалобы в суд уместны.
В следующий набор могут забрать. Сделайти копии всех выписок из больницы и вышлите в военкомат почтой заказным письмо. Им придется подшить в дело, иначе могут потерять
Неси доки в военкомат и получи отсрочку.
Отсрочка может быть, только в том случае, если есть подтверждающие СГМ документы (справка или б/лист) из медучереждения.
Ушибы мягких тканей голени не могут быть тяжелыми и после непродолжительного лечения наступает полное выздоровление.
Сотрясение головного мозга любой степени всегда носит обратимый характер, то есть, всегда наступает полное выздоровление.
Как правило, диагноз лечебного учреждения - сотрясение головного мозга легкой степени, при проведении судебно-иедицинской экспертизы объективными клиническими данными не подтверждается и выставляется на основании жалоб пациента.
Поэтому, служба в армии реальна и никакой отсрочки по закону быть не может.
Serega Pahomov
Во-первых: сотрясение не головы, а мозга. Во-вторых: до даты закрытия больничного листа или справки никто вас не может призвать, если предоставили документы в военкомат.
Полгода должно быть, справку в коммис-ат, срочно!
если выписан из больницы значит здоров и в армию пригоден
какое еще должно быть восстановление то ?
Любовь Демина пока в наших госорганах сидят такие как вы, в стране порядка не будет! Гнать таких сраной метлой, чтоб дети и родители не страдали
на неделю отстрочка должна быть
Отсрочку до следующего призыва дать обязаны.
Nursultan Abdibekov
врятли прям Вообще освободят скорее всего просто отсрочку дадут
Олеся Малина
Нет, восстановление должно занимать много времени, не имеют права!
У вас будет отсрочка до следующего призыва.