Военная служба
Мне плохо, но меня могут забрать в армию. Что делать?
Уже год страдаю от хронического гастродуоденита. Обострения как только перестаю пить таблетки. А когда пью таблетки, мне хоть чуть чуть лучше, но боли и слабость меня не покидают. Перепробовал уже 3 врачей в разных городах, пробую еще, пытаюсь разобраться. Учиться не могу (а я в ВУЗе на 1 курсе), меня скорее всего ближе к лету-осени отчислят. По всем документам, там в стационарах нужно лежать по 2 месяца в год, чтобы в армию не забрали, а кто меня туда положит. Что мне можно сделать? Я и так питаюсь по очень строгой диете и в армии просто не смогу выжить без таблеток и диетического питания? Может быть можете что-то подсказать?
Год лечат, а толку нет. С тех пор как я болел в начале 80-х, только название новое придумали.
1. Избавься от стрессов
2. Проверь позвоночник, поясницу - сходи к мануальному терапевту, пусть отрихтует.
3. Диету я ни дня не соблюдал, но то, отчего боль, не есть, остальное без фанатизма.
Я выкопался года за два с половиной, но ни дня не был на больничном. Что щас за лекарства, не знаю, но если от трёх врачей толку нет, думай сам. Почитай Джулию Эндерс, Ваш очаровательный кишечник. Может, найдёшь причину и не будешь лечить симптомы
1. Избавься от стрессов
Оксана Вячеславовна
спасибо вам!
Годен к строевой. Там и вылечат.
Продолжай лечиться и копи все медицинские документы. Когда вызовут на медицинскую комиссию, представишь их врачам, направят на дополнительное обследование.
Текст песни
Дан приказ: вам - на запад
вашей жене - в другую сторону
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
Уходили, расставались
Покидая тихий край
"Ты мне что-нибудь, родная
На прощанье пожелай"
И родная отвечала
"Я желаю всей душой
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой
А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой
Чтоб со скорою победой
Возвратились мы домой"
Он пожал подруге руку
Глянул в девичье лицо
"А исчё тебя прошу я
Напиши мне письмецо"
"Но куда же напишу я?
Как я твой узнаю путь?"
"Всё равно, моя родная
Напиши куда-нибудь!"
Дан приказ: ему - на запад
Ей - в другую сторону
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
Дан приказ: вам - на запад
вашей жене - в другую сторону
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
Уходили, расставались
Покидая тихий край
"Ты мне что-нибудь, родная
На прощанье пожелай"
И родная отвечала
"Я желаю всей душой
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой
А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой
Чтоб со скорою победой
Возвратились мы домой"
Он пожал подруге руку
Глянул в девичье лицо
"А исчё тебя прошу я
Напиши мне письмецо"
"Но куда же напишу я?
Как я твой узнаю путь?"
"Всё равно, моя родная
Напиши куда-нибудь!"
Дан приказ: ему - на запад
Ей - в другую сторону
Уходили комсомольцы
На гражданскую войну
Вылечат
радуйся что, страна оказывает тебе такой честь и забирает тебя в армию, готовься лучше и будь полезным стране
В военкомате скажут, и дадут категорию
Оксана Вячеславовна
Это категория Б4, могут отправить служить, это блин несправедливо
Ты можешь закосить по дурке за 1 призыв. Других вариантов освободиться от призыва на военную службу у тебя нет.
Потребуй в военкоме госпитализацию по твоей болячке, если её выявят, тебя не призовут
Оксана Вячеславовна
попробую, спасибо
Сходи ещё к врачам
Оксана Вячеславовна
да уж хожу, не лечится пока что-то