Военная служба

мой сын котегорически отказывается идти в армию.. . я уже шоке.... никакие разгаворы угаворы не помагают.

Как говорят в армии: Не умеешь - научим. Не хочешь - заставим.
Алексей Цыцельский
Лучший ответ
Сочувствую вам. Попробуйте обследовать вашего сына, может что-то и найдется.
Мне вас жаль, ваш мальчик, похоже, вырос пацифистом. Я бы радовалась. Не хотите его отправить, к примеру, в Россию до конца призывного возраста?
Андреев Сергей
и правильно делает, значит голова есть, пусть учиться идет
раньше надо было воспитывать, чтобы не вырос таким дураком.
потому чт у белорусии слабая армия вот он и не идет. там пушки фиговые и бронежилеты плохозащищают. вот вы его отправьте в элитные войска и он пойдет. твам пулеметы будут автоматы базуки. а в этих что? пистолет только ну и иногда дробовик
***саша ***
....ну помогите откосить. Я не против армии, но в подобной ситуации заставлять бы побоялась..., хотя бы потому что нет- нет, да гибнут мальчишки в армии....
Я понимаю Вашу обеспокоенность. Но для такого категорического отказа от службы у Вашего сына могут быть скрытые мотивы. Хотя на словах он может говорить все, что угодно. Посмотрите, ввозможно, Kati права, может быть действительно стоит пообследовать призывника, скажем, у психиатра, если конечно, других "зацепок" по состоянию здоровья нет.
Ну вы должны гордиться тем, что у вас сын не дурак...
Елена Сущих
Ппц. Ну и вопрос. Такие вопросы лет 50 назад были актуальны.
Виталий Долин
Армия для неудачников, меня пытаются забрать, я борюсь до последнего) ) Если заберут, то походу я неудачник... (
Гордиться надо таким сыном и защищать его! Не надо угождать военкому, у вас сын-один, у военкома их-сотни. Когда вы состаритесь, военком не будет за вами смотреть, а сын будет!
Вы бы писать научились
Любовь Ковшик ne chitay koli ne nravitsya .blesnula umom)))