Военная служба

здравствуйте, я девушка, хочу пойти в армию

у меня средне профессиональное образование юриста, скажите плюсы и минусы и будет как то учитываться профессия (без стажа) собираю идти как получу диплом?
так то могут брать в Армию девушек
Одна Такая...
Лучший ответ
едь в израиль там все служат
И правда, дуреева
Елизавета Лабец умник. много знаешь смотрю.
иди детей рожай солдат
Саша Розенберг
"Юристы" с СПО в армии не требуются. ))
Анатолий Извук
Елизавета Лабец девушек в армию берут, даже без прфессионального образования по собственному желанию.
Идите в полицию работать.
Или всё же так хочется в плен к сирийцам?
Елизавета Лабец не берут, с средне профессиональным образованием юриста. ради этого только и хочу сходить в армию.
Алина Валентинова Ну тогда поступайте в вуз на юриста.
надо не в армию, а в специональное военное училище.
Ольга Шамко
Елизавета Лабец не знаете где находится и как туда попасть?
Елизавета Лабец только смысл идти в военное училище если образование есть.
набор женщин на службу по контракту приостановлен, устроиться практически не возможно без знакомств
Eldeniz Agasiyev
Елизавета Лабец нельзя в военкомат заявление написать что добровольно хочу в армию? мне сказали сегодня что можно
Флаг тебе в руки
Анна Павина
Если у тебя есть знакомые в военной прокуратуре, ВСК, военной полиции, то почему нет. Пробуй. Почему бы не попробовать тем же помощником следака или прокурора. То, что юридическое образование не котируется в армии, не слушай. Я знаю людей, кто отучился на юридическом будучи контарабасами и их поставили на офицерские должности. Тебя конечно врятли поставят, т. к. ты девушка, но взять куда-нибудь в штаб с тем же юридическим, да тем более если есть знакомые, то почему нет. Забыл добавить, тебе с твоим юридическим, если знакомств в армейке вообще нет, но есть где-нибудь в полиции, СК или в прокуратуре, то проще туда попробовать. Но со средним-специальным тебе дадут мамлея в правоохранительных органах и выше капитана ты не поднимешься, получай высшее юридическое. Так же и в армии, если вдруг есть крутые связи и можешь встать на офицерскую должность в юридических структурах, то тебе дадут мамлея и дойдёшь максимум до капитана, вышка нужна в общем. Удачи! ;)
Денис $$$
Елизавета Лабец знакомств нет, в городе устроится не реально, спасибо)
Это - просто бред какой-то. Зачем девушке армия? Девушка должна хранить домашний очаг, а не воевать.
Елизавета Лабец для того что бы отслужить год и идти профессии ппс.
в армии плюсы дадут ТЕХНИЧЕСКИЕ и ИНФОРМАЦИОННЫЕ специальности.
юридическая специальность ничего не даст