Стас Кор

Если человек вирус носитель Гепатита B есть шанс заражение половым путём? как в будущем человеку гепатитом делать детей?

Malina Ilyinskaya

...никак... все передается детям.

Ан
Анастасия

Ваш половой партнер сможет от вас заразиться гепатитом. Поэтому тому, с кем будете жить, надо будет обязательно сделать предварительно прививку от гепатита В. Но сейчас по-моему её всем делают, или нет? Даже если мать ребенка будет инфицирована, ребенок может родиться здоровым. Но всю жизнь придется жить начеку, следить за своим иммунитетом и иммунитетом родных, и профилактически наблюдаться у врачей.