А Чутанов

Поставлен диагноз носитель вируса гепатита. Это опасно и чем лечиться?

Роман

не не опасно! но вряд стран визу не дают ((

Наталия Корягина

обратиться к врачу лучше будет

Татьяна Давыдова

Обычно носитель сам не болеет, но ты можешь заразить кого-нибудь.

Ва
Василий

Обычный "развод на бабки"... Всегда, когда появится аппетит могут вызвать и хоть на анализы, а то и на лечение поиметь...

Екатерина

Нет такого диагноза. Вирус либо есть и человек болен гепатитом С (в разной стадии этого заболевания) , либо его нет и говорить о нем нет смысла.
Если же вирус обнаружен - надо обращаться к конкретным специалистам: гепатологам. Направление на детальное обследование берите у инфекциониста в своей поликлинике. В каждом регионе существуют специализированные клиники (гепатоцентры) . Как правило на базе областных (городских) центров СПИД или инфекционных больниц.
Вирусные гепатиты (особенно В и С) могут протекать практически бессимптомно, при этом разрушение печени идет своим чередом.