Илья Рылов

Чем лечить ОРВИ, учитывая то, что у человека поставлен диагноз рассеянный склероз?

В течении нескольких дней у меня болит горло, ужасно заложен нос, выделения из носа жёлтого цвета, при сморкании закладывает уши и сейчас появилась небольшая температура 37.2. Посоветуйте, что делать, мой доктор ничего не может сказать по этому поводу, потому что не знает ничего о рассеянном склерозе?

Светлана Ерофеевская

а при чем тут склеров и орви? да к тому же больше похоже на грип.. .
навтизин, бисептол.. . чай мед.. . все. это не такие уж сильные срества чтобы влиять н адеятельность головного мозга.
но если связь все такие есть - обратиться к другому врачу.