Александр Брызгалов

лечится ли рассеянный склероз стволовыми клетками?

Виталий Ковязин

Стволовые клетки запретили. Малышева сказала, что от них может получится рак если ими неправельно пользоватся.

Светлана Лимперова

Бред, как и прочее лечение ими.. . А вот весьма "низкодифференцированный рачок". не поддающийся терапии, заработать вполне можно.. . Загляните "на Каширку", посмотрите сколько там "вкусивших этого чуда" лежат...