Ol
Olga

Может ли вирус неактивного носительства вируса гепатита в исчезнуть сам???

Иван Мармулов

Сейчас гепатит В и С лечится химиотерапией, Излечение полное, правда дорогостоящее. И лечиться несколько месяцев нужно (не в стационаре, амбулаторно ) Я думаю, оно того стоит.

Надюша

кто? ? вирус неактивного носительства? вирус носительства вируса? что за... .
сформулируйте вопрос как следует, тогда и ответ адекватный получите

Юлия Литвиненко

Да. 5 % из 100. У моей мамы самоизлечение произошло. Правда она не пьет не курит строго по диете живёт. Сам по себе исчез. Сейчас анализ уже 3 года отрицательный. Все в шоке. Если ммунитет хороший то возможно самоизлечение