Максим Русаков

Кто может разъяснить про концентрацию вируса гепатита В в крови по анализу?

результат 3.820 ОП при пограничном значении 0.067.
это очень страшно и много?

Юлия Королькова

судя по тому результату, что вы написали это анализ не на сам вирус, а скорее всего на антиген гепатита В. Да значение большое, но даже при таком значении самого вируса в крови может не быть.

Игорь Малиновский

Вы сами ответили в вопросе... но скорее всего это уровень АГ

Илюхин Дмитрий

Вакциацию против гепатита В проходили?