Александра Евдокимова

Можно при носительстве гепатита Б делать прививку от гепатита Б?

Можно при носительстве гепатита Б делать прививку от гепатита Б? какие могут быть последствия после такой прививки?

Алексей Голованов

Прививку против гепатита делают если через много лет колличество антител против него станет черезчур маленьким (лет, эдак, через 30-40).

Дмитрий Янушевский

нет, конечно. Прививка не лечит, а служит для профилактики. И если он уж есть в организме, то зачем же добавлять еще дозу? . Можно реально заболеть