Сергей Гукин

Здравствуйте, я носитель вируса гепатита В. Есть ли у меня шанс работать следователем после юридического института?

Вопрос тем, кто работает в силовых структурах, я носитель вируса гепатита В, ни каких жалоб нет, печень в полном порядке, как мне врачи говорят, не курю не пью. Есть ли у меня шанс работать следователем, я сейчас в 11 класс, после института хочу работать!

Анна Алексеевна

а как вы будете бить людей по лицу? вы же их заразите.... нет нет.... нельзя

Леха Рощенко

не вижу связи