Sergei

Можно ли работать на ИТРовской должности окончив 3 курса института и продолжая обучение?

Если есть возможность, прошу ответить с выдержками из нормативных документов где это прописано.

Мария Мерс

А ту всё зависит от формы собственности работодателя, так же от его должностных обязанностей, оформленных в виде ДИ. В госструктурах вряд ли, т. к. сейчас нет понятия не законченная вышка. Тут можно найти лазйку только опытом работы по должности.

Наталья

Какие нафиг документы, достаточно согласия работодателя.

Фёдор Корнейчук

У нас так и делали на заводе когда я работал ; институтские 3 курсники на практике работали на инженерно-технических работах.

Супер

Смотря где, в некоторых фирмах строго - только после вышки (даже если тупой) .