Наталия Старковская

Сифилис, заражение половым путём.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если девушка переносит сифилис, полученный в кровь от матери, то-есть сама не болеет им, можно-ли парню заразиться половым путём? Заранее спасибо!

мать заразилась, пролечилась, а к дочери перешло в кровь, как то в этом роде. . дочери сказали, что ей нельзя лишь быть донором, так я хотел уточнить, если нельзя быть лишь донором, то половой контакт не грозит заражением??

Иван Елисеев

бытовым тоже можно, но лучше консультируйтесь с врачом

Андрей Крюков

можно. Но лучше спроси у медиков. В другом разделе

Павлихин

не понятно, как это "полученный в кровь от матери"?
Если мама не пролечена, то ребенок точно заразиться через плаценту... !
Объяснись понятнее

Юля Морозова

в любом случае с ней не стоит связываться потому что ВОзМОЖНО ВСЕ несмотря на прогнозы итд))

**
*romeo *

с докторами пообщайся и о детях в таких парах спроси