Митя Алёшкин

Если в организме есть неактивне частицы сифилиса, возможно ли заражение другого партнера? сифилис

Svetlana Shestakova

Это для вас он может быть НЕ ОПАСНЫМ, а какому-то бедняге НЕ ПОВЕЗЕТ! Вы являетесь ПЕРЕНОСЧИКОМ!

Игнотенко Яраслав

Как бэ, сейчас не 18 век, сходите к венерологу, пока мозг не отвалился.

T A

Возможно. Насколько я знаю, сифилис сейчас лечится очень быстро, не нужно даже в стационаре лежать.

Виталий Семенов

эээ... это уже нейросифилис что ли?? ?
конечно возможно причём на 100%