Ан
Аня

Возможно ли вылечить СПИД? Например радиацией

Ай
Айгиз

Нет (но по крайне мере я не знаю таких способов) . Но в светлом будущем наверное будут. Люди ведь уже научились лечить некоторые онкологические заболевания с помощью радиации (лучевая терапия в настоящее время наряду с хирургическим вмешательством и химиотерапевтическими препаратами является одним из основных методов лечения больных злокачественными опухолями. )

UPD.
"Радиация убивает всех ЖИВЫХ организмов. А вирусы живые организмы. Даже микро организмы тихоходки которые в 100 раз выносливее ваших вирусов. умирают под радиацией. 500 тысяч рентген" Такое излучение смертельно и для человека.

Игорь

Тогда уж сразу повеситься. Нет человека - нет и вирусов.

Максим

СПИД - вирусное заболевание. Вирусы намного устойчивее к радиации чем человек.

Коля

Нет. Но можешь попробовать самоистязание и молитвы.

Игорь

Радиацей нет. Но вообще болезнь до конца не изучена учеными. Есть много лекарств, думаю что дорогостоящих, поддерживающих во время болезни. Со спидом люди живут десятки лет, еще и рожают. Некоторые люди даже не догадываются, что могут заболеть, инкубационный период может составлять до двух лет, и никакие анализы не покажут. Радиацей наверное заработаешь только рак