Вадим Бартенев

Возможно ли убить таракана радиацией?

Ну если доза сильная то погибнут даже бактерии.

Ан
Анна

Да, можно.
Но зачем? Они же и так подыхают от излучения сотового телефона связи стандарта CSM. Просто очень часто пользуйтесь своим сотовым телефоном в местах скопления тараканов.
А если у Вас телефон использует стандарт 3G, то таким же способом можно уничтожать и пчёл.

Кандрюкова Татьяна

Не знаю, вряд ли) проверенный способ ТАПОЧКИ)

Анастасия Шацких

ну это врятли....

Павел Мавлютов

Вполне, но только вам для начала нужно будет объяснить ему (таракану) , что он от этого может сдохнуть

Галчёнок Лисина

и себя заодно