Ярослав Филиппов

как немцы впервые вылечили человека от спида?

Ольга Шлякова

Они и не лечили.. . Просто они ЧЕСТНЫ ДО ТУПОСТИ, поэтому и признали, что СПИДА нет, если действительно не нашли.. . Другие крутят.. . Но не огорчайтесь, финансирование его прекращается, так что максимум через пару лет будет изобретена чудо-вакцина и все мигом вылечатся.. . Американцы об этом уже практически рапортуют.. . Не было его НИКОГДА, и несчастны те люди, кто попался на этот "лохотрон"...

Димка Горин

Не знаю тот ли это случай, или нет, но вроде так:

ВИЧ инфицированному больному лейкозом пересадили костный мозг донора, с CD-4 негативными лейкоцитами. Так как вирус СПИДа поражает только CD-4 положительные клетки, то кушать ему стало нечего, и он самоустранился.

Элина Герасимова

Формалиновыми ваннами )))