Виталий Верещагин

почему тут думают что спид вылечить нельзя? раньше так и про оспу думали.

Елена Морозова

Потому что лекарства от этой болезни - нет.
И люди умирают не от СПИДа, а от последствий этой болезни, так называемых "побочек" - в виде других, не менее опасных, болезней.
А опасной для больного человека может стать даже такая, казалось бы, простая болезнь, как простуда.

Славик Лигай

как только научатся вылечивать СПИД, в США придумают что-нибудь пострашнее.

Влад Ланевский

потому что спид это не болезнь, а конечное состояние организма, когда у него нет сил бороться даже с простудой

Ка
Каришка

И нынче от нее помирают...