Александр Winston

как думаете когда в мире найдут лекарство от спида?

Светлана Голубева

Я тоже подозреваю, что его нашли.
Помню, в 90-х про армянских ученых что-то писали, якобы они вылечивают. Не помню уж как.

Елена Мосина

Я подозреваю, что его уже нашли. )))

Га
Гайк

в этом тысячелетии 100%

Nadyusha Belaya

это не выгодно

Екатерина Аксёнова

Да тогда, когда им заразят наше правительство - сразу найдут!

Максим

Несомненнго!

Dimka

Нет. Нельзя найти то, чего нет. СПИД - придуманная болезнь. Никакого вируса не было никогда и никто никогда нигде его не видел. Есть куча заболеваний с непонятным происхождением. Есть неправильное лечение. Бывают случаи отказа иммунной системы человека. Но это сотни, тысячи, миллионы вариантов. А свалив всё в одну кучу и обозвав эту кучу СПИД, господа лекари ПРЕКРАТИЛИ ПОИСКИ НОВЫХ ЛЕКАРСТВ И НОВЫХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Татьяна Пивоварова

Была "болезнь легионеров"...
А это - "болезнь скота"...
Что тут еще можно думать?..