Александра Бугай

Приболела. . насморк и чихаю. . В понедельник выпускной. . Как побыстрее вылечиться?

Лиана Чемовская

Чай с малиной, шипучий антигрипин, в постель и хорошенько пропотеть, не забывайте переодевать мокрое бельё!Если есть кашель, то хорошо помогает кипячёное молоко с мёдом и сливочным маслом.

Сергей Андреев

Утречком в тёплый сладкий чай кинь 2 таблетки по 0,5 г. витамина С (аскорбиновая кислота) , так сделай и на следующий день. Будешь, как огурчик

Юлия Лапшина

Возьмите луковицу, разрежьте пополам и поочередно вдыхайте то одной, то другой ноздрей при этом одну ноздрю зажимайте пальцем. И так каждые два часа за день. Главное условие, чтобы срез лука был каждый раз свежий. потому что пары быстро улетучиваются и эффект снижается. За два дня все пройдет. Лук это природный антибиотик.

Екатерина Смирнова

сделай горячую ингаляцию.. над картошкой или эвкалиптом..