Николай Зуборев

Как вылечиться? (Вопрос оч интересный! ЗАХОДИТЕ В ЭТОТ ВОПРОС! ОПИСАНИЕ ВНУТРИ!! ! НУ ПОМОГИТЕ! КТО ПОМОЖЕТ ТОМУ ПОДАРОК!

Я заболела (У меня болит горло, соплей очень много) , Как вылечиться за день?
Сегодня пятница, завтра суббота, а как вылечиться к воскресенью?? ?
напишите народные средства! не надо писать лекарства! напишите народные средства, скиньте ссылки где видео или тексты в которых упражнения от насморка! ПОМОГИТЕ! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!
ПОЖАЛУЙСТА!
и кстати, кто даст советы тому ПОДАРОК! Я НЕ ВРУ! Я ОБЕЩАЮ!

Галина Спиридонова

от подарка отказываюсь- совет бесплатный, - обильное кисло- сладкое питье, с лимоном, клюквой, шиповником,,,, ингаляции с ромашкой, календулой, минеральной водой, постельный режим- поправляйтесь11!1!!!!1!!!!

Ал
Александр

Не слушай никого, слушай меня. Для носа: - свари пару яиц вкрутую, оберни носовыми платками в несколько слоев - приложи к переносице - сиди, пока не остынут, разверни несколько слоев платков, еще грей, минут 40 на это уйдет. В день три раза сделаешь - к воскресенью насморк должен пройти
Горло-- Сильно теплый раствор соды, марганцовки, ромашки, фурацилина - каждый час полощи. На ночь горячее молоко с маслом!

К воскресенью будешь, как новенькая

Ноги в шерстяные носки, можно попарить с раствором горчицы

Если есть температура - на ночь пару таблеток парацетамола
ВСЕ!

Marina

Народное средство:
Вымой пол на корточках во всей квартире.

Сразу станет чуть лучше

Кирилл Павлов

Имбирь обладает способностью защищать от вирусов (грипп, лишай и др.) , препятствует заражению воздушно-капельной инфекцией во время эпидемий, улучшает циркуляцию, устраняет закупорки, помогает разрушению тромбов, чем способствует предотвращению сердечных приступов.
Смесь из 1/2 чайной ложки имбиря и 1 чайной ложки лимонного сока, принятая после обеда, действует, как ветрогонное, послабляющее средство, устраняет боли в нижней части живота и помогает пищеварению.
Смесь из 1/2 чайной ложки имбиря поможет успокоить тошноту и рвоту.
Смесь из 1/2 чайной ложки имбиря и 1 чайной ложки мёда поможет при заложенности носовых пазух. Принимать 3 раза в день.
При гриппе, простуде, кашле и заложенности в грудной клетке благотворно действует чай из 1/2 чайной ложки сухого имбиря и такого же количества корицы и фенхеля на чашку воды,
Также, можно взять 1/2 чайной ложки имбиря и по 1 чайной ложки сока лимона и мёда.

Евгений

Не знаю может индивидуально, но мне очень помогло выздороветь к экзаменам - прогревание картошкой, только плотно накройся полотенцем, и от горла и соплей, там сразу будешь кашлять, сопли будут капать прям в кастрюлю. Делать обязательно на ночь, и лечь в сухую постель. Ну и не брезгуй каплями для носа. Выздоравливай))

Анна Можаева

над картошкой подыши или есть инголятор то тоже, можно с ромашкой дышать, алой в нос закапать можно, горчишники, ноги попарить

Лиза Филатова

От боли в горле поможет лимон, отрезаете дольку и едите, а от насморка вряд ли что-то поможет, он как правило длится неделю, даже если его лечить, но всё же капли в нос пиносол, санорин. Так же при простуде очень хорошо помогает интерферон, вот его попробуйте обязательно!

Екатерина Лисицына

Средство советую, но его выдержать нужно 🙂
Купите в цветочном магазине цикламен. При покупке убедитесь, что растение имеет корень, похожий на луковицу тюльпана или гиацинта. Дома растение безжалостно обрежьте. а луковицу почистите, натрите на терке. Отожмите сок. Разбавьте сок водой из расчета 1 часть сока: 5 частей воды.
Закапывать нужно по 1 капле в каждую ноздрю утром и вечером. После закапывания лежите 5 минут. Потом освобождаете нос. Пьете чашку теплого чая.
Приготовьтесь к тому, что средство очень действенное, но жгучее.
Боли в горле - облепиховое масло.
********
P.S. Идея с подарком понравилась, но не заморачивайтесь 🙂

Виктор Муравьёв

нимесил 4-5 раз в день

Юлия Кошелева

Все то же, что КОТОФЕЙ посоветовал плюс вместо парацетамола антигриппин АНВИ, который в двух капсулах.

Ан
Анвар

молоко с мё1дом на ночь выпей и выспись до воскресенья отлежись пиши в личку поговорим