Болезни, лекарства
Помогите реальными ответами а не догадками! Описание внутри!
Доброго дня! Второй день мучаюсь простудой. Сопли, горло, першение, кашель., плюс осложнение на щитовидку. Принимаю Тера флю. Вчера вечером появились нетипичные симптомы для простуды. Когда я сморкался в очерелной раз, у меня в глазах появились мурашки, секунд на тридцать. А сегодня днем когда я пил чай, резко сдавило в ушах, и какой то шорох появился, как будто песок сыпят, длилось около пол минуты. Является ли это нормальной симптоматикой при простуде? И что делать?
скорей всего это уже осложнения пошли срочно к врачу и терафлю это не лекарство а просто шипучка при первых признаках простуды лучше принимать арбидол
с давлением у вас плохо. К доктору.
Лечиться надо. Возьмите 100 гр водки, 2 ст. ложки сахара и одно сырое яйцо, все смешайте, процедите через ситечко и выпейте одним глотком. Затем под одеяло и пропотеть. Утром встанешь как новый. Если с одного раза не поможет, еще два дня так. и все пройдет. А еще купи масло чайного дерева в аптеке и смазывай горлдо и нос. Проходит быстро и не дорого.
не лечиться крысиным ядом, есть народные способы, и выставить реальный диагноз в виде возбудителя болезни, чтобы можно было его убрать, а не ставить диагноз на глаз, как это сейчас делается в поликлинике. Гемосканирование вам в помощь.
Ответ очевиден-идти к врачу.
Сходи к врачу, а не читай тут шарлатанов. Нельзя ставить диагноз только по твоим ощущениям
да... смотрите, чтоб осложнения не пошли... наверняка ж на ногах это всё
Нет, это не обычная простуда, а вирусное заболевание. Чтобы не было серьезных осложнений- бегом к врачу! И не ленитесь, а то черездва дня все равно припреттак, что вынуждены будете идти! Описанные вами симптомы нехорошие. Быстрее лечиться, тера флю - это как укус комарадля слона.
Самый оптимальный вариант при вашей смтомтике обратиться в лечебное учреждение к специалисту, которй сопоставит се симптомы и в полной мере вынес приговор. Скорее всего это инфекция и как он может азвиватьсяможно сделать заключение при комплексном обследовании.... Не хворайте!
да, Инга права, шум в ушах и рябь перед глазами первый признак давления,... это из-за вашего простудного заболевания.... думаю ничего страшного.... как только простуда пройдет и все симптомы исчезнут.... сходить обязательно к терапевту и не переносить на ногах.... чревато осложнениями....