Al"mira Sakieva

Сон внутри)) ) Плииз, растолкуйте, оч нужно!!!

Недавно мне весь вечер звонил неизвестный номер. Пробивала по кое-каким базам, вышло, что в нашей республике такого номера не существует. Когда я брала трубку, мне не отвечали, лишь молчали. А потом вдруг просто атк, когда я взяла трубку, телефон отключилсЯ. И В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН - Я ВИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ МНЕ ЗВОНИ, я видела все его эмоции, он просто молчал и улыбался, когда я брала трубку и т. п. В общем, было ну очень похоже!! ! Я все чувствовала как в реале. Сон снился с четверга на пятницу. Скажите, я могла видеть звонившего человека????

Елена Рогалева

скорее нет. просто эти события повлияли на ваше подсознание и даже во сне мозг был занят разгадкой этих звонков. не берите в голову.