Зухра Кришталь

Растолкуйте сон плииз)

Приснилось что мне какая то гадалка сказала мне что во мне есть что то дьявольское а в моей сестре - святое... Что это?? ? Или не гадалка. Ну в общем какая - то женщина. Еще мне перечислили на карту несколько миллионов рублей... Еще я там видел своего друга который был в костюме мишки... О_о

Ирина Теплова

Если вам гадают во сне, это означает, что вам предстоит сделать выбор между двумя непростыми решениям. Положитесь на интуицию, которая не подведет вас и подскажет верный выбор.

Евгений

Очень много мыслей в вашей голове, отдыхайте больше, мозг даже ночью работает. Толкования нет.