Артём Рудковский

Отрубовидный лишай. Как вылечить? Подробности внутри

На спине появились небольшие белые пятна. Не болят не зудят ничего.
Была мед. Проверка с военкомата сказали отрубовидный лишай и все.
К дерматологу не пойду, т. к сказали в школу сообщается о болезни других там проверяют если кто нибудь заболел, вообщем не приятно все это.
Как вылечить МНЕ ЭТУ ШЛЯПУ САМОМУ?

Ма
Мария

книга свищёвой т. я. \ изд. ..диля. . с-пб. \ импотенция . бесплодие . \ там описан 20 летний опыт врача дерматолога . с рецептами .