Александр Королев

Можно ли за 10 дней вылечить опоясывающий лишай?

Лариса Никитина

Эт-то вряд ли... это больно и долго.

Александр

мажь зелёнкой...

Ольга Фролова

небольшие высыпания присуши ть можно или зеленкой, но лучше фукарцином.... и не мочить! Но ВЫЛЕЧИТ совсем - нельзя! он с вами навсегда

Алла Вермишян

зовиракс вам в помощь

Svetlana Shestakova

Он лечиться 14 дней. Но за 10 дней симптомы уйдут.

Юл
Юлия

Маргарита, напиши ЧЕМ лечится за 14 дней?

На
Наташенька

Опоясывающий лишай - это инфекционное кожное заболевание, характеризующееся появлением болезненной сыпи по ходу крупных нервных стволов и их ветвей. Опоясывающий лишай поражает только того, кто переболел ветряной оспой*. Боли, возникающие при этой кожной хвори, имеют невралгический характер и напоминают боль от ожога.

См. описание КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что какой-то человек или ситуация вызывает у больного сильный гнев. У него возникает ощущение, что он вынужден перед кем-то пресмыкаться и не может жить так, как ему хочется. Его душу наполняет горечь. Происходящее сильно расстраивает его, но страх мешает ему противостоять трудностям.

Его тело посылает ему срочное сообщение, так как его нервная система страдает все сильнее от его отношения к сложившейся ситуации. Необходим процесс ИСТИННОГО ПРОЩЕНИЯ.

*Опоясывающий лишай может поражать и тех, кто не болел ветряной оспой. И опоясывающий лишай, и ветряная оспа вызваны действием одного и того же вируса. Этот вирус может «дремать» в организме человека, который в детстве переболел ветрянкой, и впоследствии вызывать опоясывающий лишай.