Болезни, лекарства

опоясывающий лишай. есть тут врачи?)

Опоясывающий лишай. Мажут ацикловиром, высыпание подсушивается и кожа вокруг, а краснота так и остается, что можете посоветовать?
Маша! попробуй ЯМ - вообще это лекарство для животных, но у моего друга дочка поймала лишай на голову на борцовском ковре и через неделю вылечилась, дерматолог сам охерел (прим: продаётся в ветеринарных аптеках) Мазь эта конечно вонючая - на основе дёгтя и диэтилцинка
Cветл@н@ @@
Лучший ответ
Ациклостад -800 каждые 4 часа -10 дней, Лавамакс - через день 20-30 дней, свечи генферон 10 дней в день раз
метилурациловую мазь попробуйте, мы так бабушку вылечили, она эту красноту убирает. Ну и внутрь пропейте таблетки ацикловира
Максим Бородин
Это заразно.
Ацикловир средство не эффективное. Есть импортый препарат Фамвир. Очень быстро снимает боль и покраснение Дорого, но эффективно. Испытано на собственной шкуре. Принимают от 15 до 21 таблетки. В районных поликлиниках врачи могут и не знать от таком лекарстве.
Николай Lasar
Сколько времени краснота? Вообще-то она может быть до 3 недель. Потом пройдет. И ничего с ней не сделать раньше этого времени. Продолжайте мазать ацикловиром. А внутрь Вы ничего не принимаете?
Lady Illusion
Купите АСД-2
Асель Матасова
Да НЕТ тут врачей!

Все врачи НА РАБОТЕ сидят, в поликлиниках. Умных больных принимают, которые НА ПРИЕМ приходят. А не в инете дурацкие вопросы задают ((((((((((((((
опоясывающий лешай это герпес, лечать его ацыкловиром таблетки, пить по инструкции, смазывать фукорцыном, и пить витамины группы Б, и имунностимуляторы.
врачи мазами лечат следствие. причина глубже в кровеносной системе .вирус будет убегать с места на место. купи креолин разведи его один к трем с творогом м ажь больные мест. и пить как можно больше крапивы с хвощем тоже один к одному
Lora Tet