Андрей Таранин

Как вылечить розовый лишай? Нужен эффективный метод

Сразу скажу что у врача была ни мази ни табл не помогли. Слышала про лечение уксусом. помогает? Сегодня пятна появились на животе до пупка ( раньше были только на груди) прижгла пятна йодом через некоторое время они потемнели еще сильнее, вечером протерла спиртовой салфеткой, почти сразу слегка по светлели стали розовыми... .
Кто как вылечить эту гадость? Мучает меня уже второй год иногда сам полностью исчезает.

Guliza Ismailova

Фастум гелем мажься и потом гелем от чесотки по инструкции

Сергей Я

Если чешется, то пейте антигистаминные препараты (супрастин, тавегил и т. д.) , ешьте побольше мёда и мажьте смесью из гидрокортизона и натёртого редиса.