Ни
Николай

Закон о запрете курения 2013 - можно ли курить на лестнице в офисе?

Вот текст закона, http://ru.wikisource.org/wiki/Федерал ьный_закон_РѕС‚_23.02.2013_в„–_15-ФР—

не могу понять, значит в офисах, на территории лестниц курить можно???

См статью 12 пункт 1 - Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

http://ru.wikisource.org/wiki/Федерал ьный_закон_РѕС‚_23.02.2013_в„–_15-ФР—
ссылка

Быстрая ссылка - [ссылка появится после проверки модератором]

Пожалуйста, прежде чем отвечать, читайте текст закона. Ваше "кухонное" мнение никому не интересно.

goo.gl/DWxJo

goo(.)gl/DWxJo

Точное название закона (можете гуглить) - Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ

Екатерина Сергеева

не ну на сколько я понял в офисах как раз вот нельзя, только в спец курилках, а вот на лестницах можно в жилых домах при подписании всех жильцов что тебе можно.. . как соединить это вместе я хз)))

Светлана Селиванова

по идеи владельцы офиса могут разрешить курить где угодно, на их территории
если курят прям везде, что у некуряшчих нету вихода кроме как дишать етим - должно быть в контракте о работе